Envie de participer ?
DEPARTEMENTAUX ECOLE de TIR
LISTE DES INSCRITS DU C.T.S.M.

 

 

 

 

 

 

 

jour heure nom prénom club cat dis
Lieux C.T.S.Bourg les Valence
samedi 10h30 PARTAMIAN Guillaume CTSM MG 3x7edt
samedi 10h30 PARTAMIAN Guillaume CTSM MG vitedt
             
Lieux T.S.Beaumont les Valence
samedi 15h30 BONNEFOND Canelle CTSM BF c10edt
samedi 15h30 MARTIN Paul CTSM BG c10edt
samedi 15h30 PARTAMIAN       MARTIN Guillaume                      Emile CTSM PG c10edt
samedi 15h30 SALOMONE Pablo CTSM PG c10edt
samedi 15h30 THIERS William CTSM PG c10edt
samedi 15h30 BIOUSSE Célia CTSM BF p10edt
samedi 15h30 DAUDANNE Jules CTSM MG p10edt
samedi 15h30 PARTAMIAN Guillaume CTSM MG p10edt
samedi 15h30 RUBIO Léo CTSM PG p10edt
             
samedi 17h00 COGNE Lorenzo CTSM BG c10edt
samedi 17h00 HEBRARD Loïc CTSM MG c10edt
samedi 17h00 BROUCHIER Léo CTSM MG p10edt
samedi 17h00 COURBARD Julien CTSM MG p10edt
samedi 17h00 KNAPPE Yannick CTSM MG p10edt
samedi 17h00 ORTIS Lucas CTSM BG p10edt
samedi 17h00 CLAUZIER Mathéo CTSM PG c10esdt

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Résultat :

Résultat DEPARTEMENTAUX ECOLE de TIR

De bon Résultat pour Nos jeunes Athlètes, félicitation a Mathéo qui avec 3 entraînements a fait un score acceptable.

Pablo, PG 1er en carabine 10m,

Celia, 1ère BF en Pistolet 10m,

Lucas, 1er BG en pistolet 10m

Guillaume 1er MG en pistolet 10m, pistolet 3X7 et pistolet vitesse à 10m.

Léo R, PG 2ème en pistolet 10m,

Jules, MG 2ème en pistolet 10m, pistolet 3X7 et pistolet vitesse à 10m.

Julien, MG 3ème en pistolet 10m

 

 6 places de premier, 4 places de deuxième et 1 place de 3ème pour 13 compétiteurs et 17 participations.

Bravo et rendez-vous pour les régionaux.

Lo Rubio
2ème
Lucas Ortis
1er P10

Photos associées : Départementaux Ecole de tir 2017


Commentez l’évènement

Connectez-vous pour pouvoir participer aux commentaires.